Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Работаю в небольшой фирме. Наши конкуренты сделали мне предложение о работе с большей зарплатой. Но об этой фирме не очень хорошие отзывы. В общем, мучают меня сомнения. Посоветуйте, - вопрос №5381321

пожалуйста, какой выбор сделать? Юлия 21.11.1979

январь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮Мирелла🔮

    492-й в Эзотерике

    Ваше место сейчас на новой работе, переходите

    январь 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохие отзывы на пустом месте не рождаются. Очень пожалеете.

    январь 10, 2024 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Если перейдёте, то заработная плата вас там будет устраивать и радовать больше, как и в целом посчитаете в последствии это решение благоприятным, позитивно влияющим на вашу жизнь. Жалеть вряд ли будете из-за того, что ушли к конкурентам.

    Расклад делала на полгода.

    январь 10, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Конкуренты вас обманут

    январь 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не принимайте предложений. От них подлость будет. Потом не устроитесь

    январь 10, 2024 г.