Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем доброго утра !☕️ Подскажите пожалуйста почему так происходить мо мной и о чем єто говорит. Эти пару дней у меня непроизвольно произносится или фамилия или имя человека, которий мне дорог и с - вопрос №5381335

которий сейчас нет общения. Сегодня особо это усилилось и я поняла что я сильно соскучилась по нему) Проскочила мысль может зайти сегодня или завтра к нему в кабинет, обнять и сказать как сильно я соскучилась! Но я боюсь как маленькая девочка как он отреагирует! Скажите пожалуйста почему я произношу его имя как будто мы разговаривает, стоит ли зделать то что хочу, его реакция на это и что изменится послу этого? Что он сейчас чувствует в мой адрес и его желание? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    🔮Мирелла🔮

    514-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он тоже мечтает о вас, любовные фантазии у него по действиям к вам, в планах хотел бы сблизиться но немного не решается, по чувствам приятная любовная ностальгия и воспоминания у него о вас. Если себя проявите он может рассердится, тут лучше ждать когда он сам себя проявит, не стоит первой действовать.

    январь 10, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Сигнификатор Романа по отношению к вам сейчас Башня+6М+5П… Видимо уже нет к вам чувств, и то время, когда Вы были с ним вместе он предпочитает выкинуть из своей памяти, считает, что зря потратил на Вас свое время...
    Ваш Сигнификатор Королева пентаклей говорит о том, что Вы до сих пор питаете к нему сексуальное желание, желание близости, как телесной, так и духовной
    Между Вами 8М+Король Мечей… Это остановка действий, когда итог подведен, и уже ничего изменить нельзя, когда после драки уже поздно махать кулаками, и он это решение принял и не собирается от него отступать
    Как может отреагировать на движения с Вашей стороны — 3М… очень негативно, он решил, что не будет общаться с Вами
    Какой итог отношений — Смерть — его шаги, которые привели к тому, что Вы насовсем ушли из его жизни
    Желаю всего доброго!

    январь 10, 2024 г.

    Николай Таро

    741-й в Эзотерике

    Здравствуйте влюблен в вас мужчина, на языке он у вас, потому что всего его мысли только о вас. Не стоит с ним завязывать отношения, потому что кроме треугольника он вам дать ничего не сможет. Там все печально с другой женщиной, больные отношения.

    январь 10, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вы влюблены и он вам небезразличен.  С этим мужчиной у вас могут быть серьёзные отношения.  Вы ему нужны

    январь 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа Ваша просит общения с ним. Зайдите и поздоровайтесь, обнимать-это лишнее, реакция может быть неожиданной.

    январь 10, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Между вами сильная энергетическая связь. Она проявляет себя по разному. Поэтому не удивляйтесь и не беспокойтесь: будущее у Вас совместное и прекрасное!

    январь 10, 2024 г.

    Вероника

    653-й в Эзотерике

    Сейчас он занят совсем другим, думает только о работе.

    январь 10, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы действительно соскучились, вот и приходит на ум его имя постоянно, тут никакой мистики. У вас потухшее какое то состояние, рутина, ничего не меняется, и душа начинает тянуться к чему то «запретному». Но он спокоен, у него нет особого желание общаться, и такое проявление с вашей стороны заведёт его в тупик. Лучше быть более сдержанной, эмоции его обескуражат.

    январь 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете зайти к нему под каким то предлогом, только обнимать не нужно, он возможно и сам это сделает, к вам есть симпатия, отношения будут развиваться…

    январь 10, 2024 г.

    Макс

    702-й в Эзотерике

    Здравствуйте) Он тоже скучает по Вам и хочет общения с вами. Это чувство у него усилилось после праздников. Обнимать пока не стоит. Но попробуйте приблизиться к нему и поговорить.

    январь 10, 2024 г.

    Анастасия

    585-й в Эзотерике

    Умеренность в перевернутом положении выпадает в раскладах на отношения тогда, когда партнеры конфликтны, вспыльчивы, не склонны идти на уступки друг другу. Перевернутая Умеренность свидетельствует о том, что один из партнеров (или оба сразу) часто бывает неуравновешен, неразумен, необъективен. Еще этот Аркан может указывать на союз, в котором превалируют материальные интересы и в котором тяга к мягким коврам и шелковым постелям ценнее комфортных взаимоотношений.

    январь 10, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Инициировать общение с вашей стороны будет очень даже уместно, только без лишних эмоций, только проявить внимание, улыбнуться, поздороваться итд… То, что непроизвольно произносите его имя говорит о том, что ваши чувства взаимны…

    январь 10, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    От объятий и добрых приятных слов он против не будет, наоборот это воодушевит его к действиям.

    январь 10, 2024 г.

    Nessa

    563-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы произносите имя потому что мужчина в вас влюблен. Думает он о вас. Он сейчас не общается и вы не общаетесь я вижу что он расстроил вас под новым год. Вы ещё будете приходить к нему на работу. Вы соединены с ним работой. Он не вышел на связь. Но будете с ним в отношениях.

    январь 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Много о вас также у него мыслей. Он ждет и ищет возможность увидеть вас поскорее. Много о вас думает, размышляет о своих чувствах к вам. Роман по вам сильно соскучился, чувства к вам не дают покоя ему. Желание постоянно встречи с вами.

    январь 10, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не стоит этого делать, ни чего не измениться, вы можете сами себе навредить, только разочаруетесь. Лучше сохранить свое достоинство, а не тешить его самолюбие.

    январь 11, 2024 г.