Технологии

Как выбрать приставку для старого телевизора? - вопрос №5381497

Здравствуйте! Как подобрать приставку для телевизора Рубин 55М10-1? Интересует самая простая с легкими настройками, количество каналов не принципиально. На какие характеристики обратить внимание прежде всего?

январь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если количество каналов не интересует, то самую простую на 20 каналов. Только смотрите чтоб был выход под «тюльпаны», т.к. на Вашем телевизоре нет HDMI входа. Придется покупать дополнительные переходники. А можно купить ТВ-бокс, и пользоваться Вашим стареньким телевизором как смарттелевизором. Цена вопроса сейчас где-то от 1500р. Но про выходы не забываем.

    январь 10, 2024 г.