Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Возможно вопрос покажется странным.. но какой день не покидает дикое желание нанести татуировку на тело.. первую.. возможно не нужно.. или подскажете в какой теме двигаться.. животные - вопрос №5381581

тотемные, иероглифы, знаки, цифры, надписи… Виктория 28.12.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Возможно вопрос покажется странным.. но какой день не покидает дикое желание нанести татуировку на тело.. первую.. возможно не нужно.. или подскажете в какой теме двигаться.. животные

январь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

  • Надписи

    январь 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит делать татуировки на тело. Позже пожалеете об этом.
    Вы можете носить с собой амулет подобранный для вас с определенной целью в виде тотемного животного, иероглифа, специальных знаков или цифр.

    январь 10, 2024 г.

    Сергей 🐉 🗡

    778-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вы попробуйте к этому отнестись чуть более серьезней, чем вам кажется. И необходимость ее к вам придет сама прислушавшись к себе, какая она должна быть, для чего и где, к вам ответы придут.

    январь 10, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, можете сделать, в виде надписи, тонко.красиво, где, сама прочувствуйте.Именно какая часть тела, вам.закройте глаза, и поймайте мысль, где ваше тело хочет чтобы надпись появилась.

    январь 10, 2024 г.

    Юлия

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория,
    Король Мечей _ говорит о том, что есть твердая решимость, решение внутренне принято, и более того аркан мечей, связан с порезами, поэтому вряд ли вы уже повернете назад.
    Башня XVI + Пентакли II _ смысл тату должен нести духовный посыл, как-будто вы от чего освобождаетесь, рушите прежние блоки и убеждения, принимаете дуальность этого мира и белое и черное, и добро и зло, всё в жизни имеет место быть, также может быть посыл.
    Из ваших вариантов сигнификатор карты, Королева Жезлов вышла на аркпн Мечи 5, на вариант тотемное животное.
    Надеюсь вам эта информация поможет определиться с выбором.

    январь 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашем случае вообще не желательно этого делать, если поставите тату, то поменяете ваш путь в другую не желательную для вас сторону.

    январь 10, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Если сделаете в этом году татуировку, то вряд ли в итоге пожалеете об этом решении, вас она часто будет радовать. Но и так же, если переждёте этот импульс, то ваш пыл поутихнет и уже такого острого желания возникать долгое время не будет.

    При выборе стоит устроить мозговой штурм, поставить перед собой важные для себя вопросы и ответить на них. Например, важно ли вам, чтобы в рисунке был какой-то сакральный для вас смысл или скорее важна просто красивая картинка. В какой технике хотели бы, чтобы она была исполнена. На какой части тела.

    В целом вам стоит посмотреть разные примеры в интернете, сохранить те, которые нравятся. Это вам поможет лучше понять чего вы хотите, составить свою концепцию. Так же можно проконсультироваться с мастером, а не сразу идти на сеанс нанесения.

    январь 10, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иероглифы, знаки или надписи.

    январь 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Есть временные тату на основе хны, можете попробовать то что вам больше нравиться…

    январь 10, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте вы должны понимать что каждое тату меняет характер и судьбу человека и вы должны правильно выбирать символ или знак самой татуировки, чтобы она несла смысл и на вас влияла в благих намерениях.
    если хотите можете сделать но какое то не большое что-то. хорошо подойдет что-то на латинском или на иврите или какой то символ знака вашего зодиака, птицы так же хорошо подойдут либо фигура человека или лица близкого вам человека

    январь 10, 2024 г.

    Spirit

    371-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике не нужно на носить на свое тело любые рисунки.

    январь 10, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Это краткосрочный порыв у вас, поэтому не стОит, будете потом жалеть.

    январь 10, 2024 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Иероглифы- вам это подойдет

    январь 10, 2024 г.

    Нэлла

    478-й в Эзотерике

    Да, Виктория, я чувствую, что татуировка принесет вам особенное удовлетворение. Рекомендую обратить внимание на символику животных тотемов – она привнесет в вашу жизнь гармонию и силу.

    январь 10, 2024 г.

    Снежана

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ваше тело лучше нанести татуировку, смысловой нагрузкой…Это могут быть надписи, иероглифы, сигилы.
    Главное чтобы это было неброско, и аккуратно

    январь 10, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    январь 10, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Красивые иероглифы -удача и деньги-, Вам прекрасно подойдут и внесут свой смысл.

    январь 10, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Татуировка, которую нанесёте- начнёт «работать». Несмотря на То, что казалось бы за каждым символом( какова бы не была его суть)-Что-то стоит.
    … Но для каждого- «эта суть» разворачивается в контексте его планов на эту жизнь. Поэтому- подумайте, в чём Вам требуется дополнительная энергия, дополнительный импульс, в том числе и на действия или… на бездействие в какой-то сфере своей жизни.
    … Поможет интуиция и Запрос к Высшим Силам- чтобы Они проявили для Вас -Мудрый Выбор Символа, который будет позитивно и динамично влиять на Вашу жизнь.
    Всех благ Вам!

    январь 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Представьте      свою татушку ,  когда  пройдёт 30  лет  ,   как  вы и люди будут относиться  к этому .  Бог создал идеальным тело человека ,   и  менять его замысел, лишь наносит  вред.

    январь 10, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше отложить это решение на полгода. Но если все-таки решите, выбирайте цветочные и растительные мотивы. Возможно, Вам подойдет меч, оплетенный растениями, чтобы подчеркнуть Вашу внутреннюю силу и непреклонность.

    январь 11, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такое навязчивое желание не приходит просто так. Значит, то, что нанесете, будет в помощь Вам и на удачу. Судя по Вашей дате рождения и Вашему тотемному животному (Рысь), лучше всего нанести надпись, древней, красивой вязью, с добавлением маленького знака, в виде кошачьего следа. Удачи Вам и всех Благ!

    январь 12, 2024 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По совету карт, лучше отдать предпочтение к надписи, которая вам будет близка у сердцу.

    январь 18, 2024 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте, Виктория, надписи на теле запрещены Творцом. Это может перекрыть Вашу позитивную энергетику. Отсюда и «дикое» желание.
    С уважением,
    Аснат

    январь 25, 2024 г.