Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ я хочу... - вопрос №538171

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ я хочу продать свою квартиру для того что бы преобрести квартиру большей площади, скажите- продастся ли моя квартира в ближайшие 3 месяца — и смогу ли я приобрести другое жилье большего размера? заранее выражаю Вам всем благодарность за участие.спасибо ВИКА. Я РОДИЛАСЬ В АБАКАНЕ 4 АВГУСТА 1973 ГОДА. С 12 УТРА ДО 3 ДНЯ  квартира находится вЛЕНИНГРАДЕ.

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, идут преграды. Вы вероятно начали действовать не совсем с правильной стороны.

    январь 31, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удачные операции с недвижимостью просматриваются только в августе месяце… До этого не вижу каких-то кардинальных перемен.

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Этот год вообще не очень благоприятен для продажи — покупки недвижимости для Вас. Апрель — май- могут быть потери материальные, непредвиденные затраты. Поэтому если есть возможность — повремените, хотя бы до осени. Удачи Вам!

    январь 31, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте!

    Если по задуманной цене — то за 3 месяца не продадите, продастся во второй половине года. Если цену уступите существенно — то продадите скоро.

    С уважением, Фируза

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика. В ближайшие 3 месяца вряд ли удастся продать. Точно продадите в течение 7 месяцев.

    январь 31, 2013 г.