Психология

Решено

Как пережить измену, предательство во... - вопрос №538177

Как пережить измену, предательство во многом… и уход мужа?

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Николаевна Светлова

    518-й в Психологии

    Понять какие выгоды для вас в уходе мужа и его внимании к другой женщине. Вероятно в этом случае, вы освобождаетесь от ненавистной вам обязанности заниматься сексом?

    январь 31, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лариса, вам нужно действовать по следующему алгоритму:

    1. Пролечить полученную психотравму. Измена "предательство во многом… и уход мужа" -это серьезная психотравма.

    2. Избавиться от негативных и разрушающих эмоций, которыми вас наполнили  негативные события.

    3. Простить и отпусть обидчика.

    4. Измениться самой:  внешне (имидж и т.д.), сменить привычные модели взаимодействия и поведения с окружающими людьми, в том числе, и с мужчинами, освойте навыки позитивного мышления))

    Жизнь так прекрасна и замечательна, но так коротка, поэтому тратить ее на слезы и страдания не стоит.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 31, 2013 г.