Медицина

/Здравствуйте подскажите пожалуйста , какие... - вопрос №538210

/Здравствуйте. подскажите пожалуйста, какие успокоительные препараты можно принимать за неделю до операции (удаление желчного). нервы разошлись не на шутку. самовнушение не помогает.

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Персен, Барбовал, травяные успокоительные сборы в виде чаев, валериана в таблетках. Не очень хорош при заболеваниях желчного пузыря Ново- пассит и спиртовые настойки валерианы, пустырника.

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Как успокоительное можете использовать валериану (таблетированная форма или раствор), пустырник (раствор), комплексные препараты содержащие несколько компонентов — новопассит, седавит, персен. Таже можно использовать такой препарат как тенотен. Но самое главное настроить себя на позитивный результат.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 31, 2013 г.