Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

С какой целью наблюдает парень? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5382101

изображение из вопросаизображение из вопроса
Он просто из праздного интереса наблюдает от нечего делать или что-то обо мне хочет узнать?
Знаю что наблюдает без злого умысла.

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Карина

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему интересны и симпатичны, наблюдает потому что Вы ему нравитесь, поэтому ему хочется заходить к Вам на страницу, просматривать фото и тд. Хочет узнать только то, как вы живете, что нового у вас в жизни.

    январь 11, 2024 г.

    Любовь

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Михаил не наблюдает за Вами.
    Кто-то из родственников по женской линии, посещает Ваши соцсети с его адреса без ведома Михаила. Родственнице Вы нравитесь, она мечтает о свадьбе Михаила, думает, что создав семью, Михаил станет другим. Но Михаил даже не в курсе дел, он пока не готов к созданию семьи.

    январь 11, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жозефина, вы симпатичная и нравитесь Михаилу, хотя он решил вам не показывать свою симпатию, подчеркнул свою от вас независимость, вроде на вид — ему «всё равно», а сам смотрит, когда никто не видит, и доказать ему никак нельзя, ведь его никто не застал за тем, как он за вами наблюдает, пока никтто его не видит, только вы можете заамечать его присутствие у себя на страничке в соцсетях. Говорить ему ничего не надо, пусть он думает, что вы ни о чем не догадываетесь, так уж ему удобно, в тихую за вами подглядывать, может имеет с детства такую привычку… как патология какая-то, самому скрывать чувства, и показывать на вид равнодушие, игра с самим с собой, и бой с тенью, он наверное боится, что вы над ним посмеетесь…

    январь 11, 2024 г.

    Spirit

    313-й в Эзотерике

    Любит вас, в прошлом вы были в отношениях планировали будущее, вас поссорили с ним и настроили друг друга против, женщина инициатор родственник, между вами и она разрушила ваш союз, ваша любовь пройдет испытания и вы будете вместе,  девушки есть рядом с ним, интерес прикован к вам, вы тоже его любите.

    январь 11, 2024 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил наблюдает за вами, что то вызывает мысли о прошлом, ностальгию, чувство сожаления об упущенном, если отношения пытались в прошлом времени сложиться, но не удались, то скорее всего об этом думает, размышляет.

    январь 11, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! Знакомые лица, имена и истории)
    По карте Рыцарь жезлов проявляет к Вам симпатию. Знаете, вот так сесть ночью, поклацать по фоткам, погрузиться (без фанатизма) в атмосферу, которую Вы там создаете. «Поприсутствовать» там, пообщаться легко и воздушно с Вами и уйти обратно. Легко, спокойно, с симпатией. Ничего не хочет выведать, у него нет сталкерского пунктика. Просто какая-то… ностальгия, что ли.

    январь 11, 2024 г.

    Елена Галай

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях о вас выпал Дьявол, вы его сильно притягиваете может своей внешностью, харизматичностью. На чувства выпадает жезловые карты, которые говорят о страсти, интересе, желание вас завоевать. С какой целью наблюдает: ему почему-то эмоционально тяжело, возможно его не устраивает его нынешнее положение в личной жизни и он хочет по 4 Пентаклей перевернутой выйти из состояния застоя и завязать с вами по Королю Кубков новые отношения

    январь 11, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что он держит к вам чувства и вот здесь позиция карт указывает на то что он может себя и проявить на отношении негатива от него не исходит

    январь 11, 2024 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не просто наблюдает. Со стороны мужчины есть к Вам влечение, симпатия, влюбленность. В будущем ждите от него действий. Планирует с Вами встречу, но пока что немного боится и поэтому сдерживает себя и контролирует свои эмоции. Расположение у него к Вам очень хорошее.

    январь 11, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    От него не происходит наблюдение за вами, он вас замечает но абсолютно не доверяет вам он такой человек.

    январь 11, 2024 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Впечатление,  что он не для себя это делает, а для какой-то женщины, которая может иметь на вас обиду и о вас грустить/переживать.

    январь 11, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Вы ему интересны, симпатия к вам огромная, хочет узнать о вас и вашей личной жизни, прежде чем сделать шаги к вам.

    январь 11, 2024 г.

    Valeria

    803-й в

    Наблюдает, потому что вы ему нравитесь. Может просто открывать ваши фото, любоваться, может мониторить, кто поставил лайки, во сколько было выложено фото, где оно было сделано, с кем и тому подобное. В нем нет абсолютно ничего плохого, он не собирается вам как то вредить, ему это не нужно

    январь 11, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Любуется, приносит это ему наслаждение и хорошие приятные эмоции.
    Также он часто мыслями обращается в прошлое, анализирует, как было бы сейчас между вами, если сложилось бы все по-иному. Очень часто он сожалеет о потерянном, об ушедшей возможности.

    январь 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Он отношений хочет. Я про него и писал на днях.

    январь 11, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Остались приятные воспоминания, чувства, интересуется что нового произошло в вашей жизни, какие изменения.
    Желает узнать но на прямую не решается.

    январь 11, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него раньше были мысли о том, чтоб развивать с вами отношения, и укрепить союз. Но в прошлом были препятствия к этому из-за обстоятельств.
    Сейчас тоска у Михаила. Он хочет написать вам, но боится вашей реакции. Думает, вы можете это неправильно воспринять. И мечтает, чтоб инициативу проявили вы.

    январь 11, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Наблюдает, так как вы ему интересны. До сих пор. И элементарно приятно за вами наблюдать. В интернете хотя бы можно сделать это прямо, разглядывать, а не ходить делать вид “мне не интересно”. Злого умысла, конечно же, нет. Но и что-то конкретное он не стремится узнать, т.к понимает, что узнает из соц.сетей болько то, что вы сами там покажите. Наблюдает, конечно, не фигурируют ли на фото/в постах мужчины. Что с личной жизнью. Но не видно, чтобы особо это любопытство из ваших соц.сетей утолялось. Вот так, ничего криминального.

    Удачи.

    январь 11, 2024 г.

    Юстина

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для него интересны и есть какое сожаление о прошлом. Ничего конкретного он не хочет, просто мониторит и наблюдает за вами со стороны.

    январь 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно сказать, что и праздный интерес, хотя он бы с этим не согласился. Не может Вас отпустить, хотя дороги у обоих явно разные. И чем больше он это понимает, тем сильнее чувствует к Вам привязанность.

    январь 11, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наблюдает ради интереса, без злого умысла, просто еще есть к вам симпатия. Но решится сделать шаг не может.

    январь 11, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=-mUq18B5wOM

    январь 11, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Добрый день, Жозефина!

    Этот парень действительно не имеет злого умысла, но его жизнь на данный момент невозможно назвать счастливой и веселой, скука его одолевает и недовольство собой и отсутствием нормальных отношений. Этот человек эгоистичен и непредсказуем в поступках, зачастую он делает довольно странные вещи, понятные лишь ему одному. С ним рядом люди держатся недолго из-за его инфантильности, огромных требований к другим, но очень малых — к себе. При этом парень совершенно не хочет «взрослеть», несмотря уже на свой возраст. Я не вижу, чтобы у него были серьезные планы на жизнь, на семью, на будущее — он живет одним днем, стремится за мимолетными удовольствиями, ему скучно и с самим собой и с другими людьми, потому что никто не желает раззвлекать его. Он за вами следит, так как хочет узнать, что происходит у вас в жизни, как вы без него живете и счастливы ли вы. На него в раскладе выпадает карта, которая говорит о редких завистливых мыслях, однако они очень легкие, быстро проходят. Он считает вашу жизнь куда более красивой, хорошей и насыщенной событиями, чем свою. Много внутри скрытых комплексов, в которых он не хочет признаваться — они портят его характер, но и работать над ними он тоже не хочет, так как не может найти в себе сил и мотивации. И вы энергетически его намного сильнее, жизнерадостнее, у него слабая энергетика.

    Он ещё какое-то время будет за вами наблюдать, но я не вижу, чтобы он хотел пойти на контакт — с одной стороны он побаивается, с другой — не понимает, нужно ли ему это все. Также расклад показал, что этот мужчина часто думает о вас и вспоминает какие-то приятные моменты в жизни, связанные с вами. Сожалеет о том, что между вами связь стала не такой близкой, как была ранее — сейчас карты показывают какую-то дистанцию. Вы ему до сих пор симпатичны, но у вас характеры не совпадают настолько, что в близких отношениях это будет постоянное противостояние, проблемы и ссоры. На будущее видно, что между вами будет беседа, причем её инициатором станет парень — плохого разговор ничего не принесет, но заставит вас обоих задуматься о прошлом. В итоге у вас есть шансы снова сблизиться, но на приятельском уровне, какие-то общие дела ещё могут появиться на будущее. В целом же, не стоит сильно беспокоиться об этом парне — ему скучно и иногда гложут воспоминания, поэтому он и следит за вами, плохого он точно ничего не желает.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 12, 2024 г.