Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер! Судьба испорчена была. Фото до порчи. Кто может рассказать что предназначалось. Какая судьба ждала? - вопрос №5382137

изображение из вопроса - Добрый вечер! Судьба испорчена была. Фото до порчи. Кто может рассказать что предназначалось. Какая судьба ждала?

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Все порчи теряют силу  со временем, и у    вас  уже чистая аура — не думайте об этом и не оживляйте     своими мыслями, этот     период жизни. Всё  у     вас хорошо на будущее!

    январь 11, 2024 г.