Юриспруденция

законно ли УК переложило долги по суду перед энергопоставщиком на жильцов? - вопрос №538215

Поскажите пожалуйста. Моя УК должна энергопоставщику по судебному иску много денег за эл.эн. в моп. Сам энергопоставщик к жильцам претензий не имеет. УК раскидало этот долг на жильцов. У меня накапало уже 5000 р. УК уведомило, что подает в суд. Какая должна быть позиция у меня в суде? Или дело проигрышное с самого начала?

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    Предоставьте в суд все оплаченные квитануии за предыдущие месяца, а Ваша УК пусть доказывает откуда взялся этот долг. Полагаю что сд примет решение в Вашу пользу.

    февраль 7, 2013 г.