Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как относится мужчина к женщине? Что думает, что чувствует, планирует ли какие-то действия, если да, то какие и когда Мужчина 130881 Женщина 110980 - вопрос №5382294

Вопрос задан анонимно январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Николай Таро

    741-й в Эзотерике

    Здравствуйте в мыслях у мужчины полный хаос, эти отношения будут кармические, кроме страданий ничего не получите. В чувствах он суровый и агрессивный, проявляться не будет

    январь 11, 2024 г.

    Samira

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина считает вас очень красивой, притягательной, эмоциональной, влюблен, есть сексуальное влечение. На счет действий он ока не торопится. много фантазирует о встрече с вами и любовных отношений. но действовать будет медленно.

    январь 11, 2024 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нравитесь ему, но действий не видно

    январь 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не планирует. За него планируете Вы. От него ждать поступков и обещаний не стоит, не Ваш он человек, и не испытывает к Вам должных чувств.

    январь 11, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Как то неативен мужчина на поступки. Будет проявлять себя но редко.

    январь 11, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    пока серьезного ничего не планирует присматривается пока к вам. наблюдает за вами. интерес есть и флирт в вашу сторону так же но не более того

    январь 11, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планирует перейти с вами на другой уровень отношений, но пока присутствует с его стороны не постоянство, сомнения.

    январь 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит вас, планирует отношения

    январь 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Хорошо к ней относится. О встрече он думает

    январь 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Не ваш мужчина и планов на отношения с вами нет, у вас будет другой…

    январь 11, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он хочет в летом с ней встретится больше… она ему нравится… кто то идет был в браке… в нем пассивность вижу… отношения с ним будет вялотекущие… медленный… потому что он не спешит… но в летом все будет хорошо.

    январь 11, 2024 г.

    Aleks

    363-й в Эзотерике

    С симпатией, заинтересованностью в отношениях

    январь 11, 2024 г.