Психология

Добрый день, помогите понять, что не так? Одногруппник меня как будто ненавидит. Я ему плохого ничего не сделала и мы не общаемся. Но он все время говорит друзьям, что меня боится, хотя я добрая. Он - вопрос №5382354

с неприязнью может отойти оттуда, где стою я, или отсесть подальше оттуда, где сижу я. Говорит, что страшно и «мало ли что, лучше не рисковать». Его тошнит? Я ничего ему не сделала. Он хотел открыть окно, потому что было жарко, но так как я сидела возле окна, он сказал, что ему страшно подходить к окну, и попросил друга открыть окно. Когда мы сидели вместе, он с неприязнью отодвинулся на самый край от меня и не разговаривал со

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы уже не первый раз задаете этот вопрос — Вы не сможете узнать, ЧТО у человека в голове — есть только Факт, что он так себя ведет — это его право и выбор. Что Вы можете с этим сделать? ничего. Что Вы испытываете к нему?

    январь 11, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии

    Онлайн

    январь 12, 2024 г.