Здравствуйте, при поставки карты таро на заставку телефона, Через какое время оно работает? Какие посоветуйте поставить карты таро ставить? Это карта императрицы верно? Скачала в Гугл, спасибо, - вопрос №5382396

Гульзат 11.05.92, какие мне могут помочь больше всего? изображение из вопроса - Здравствуйте, при поставки карты таро на заставку телефона, Через какое время оно работает? Какие посоветуйте поставить карты таро ставить? Это карта императрицы верно? Скачала в Гугл, спасибо, изображение из вопроса - Здравствуйте, при поставки карты таро на заставку телефона, Через какое время оно работает? Какие посоветуйте поставить карты таро ставить? Это карта императрицы верно? Скачала в Гугл, спасибо,

Вопрос задан анонимно январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия 🌙

    456-й в Эзотерике

    Смотря для какой цели, каждая карта несет свой посыл, в том числе и негативный тоже, нужно тщательно выбирать. Вообще все это работает очень слабо, больше самовнушение. Да, у вас карта императрицы на заставке.

    январь 11, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Оно не сработает

    январь 11, 2024 г.