Эзотерика

Добрый день ! Счастливые числа для Рыб рожденные 25 февраля , по датам и месяцам можно узнать ? Дата рождения: 25.02.1967 - вопрос №5382407

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Счастливые числа идут от периода времени, но просматривая по нумерологии прихода средств в больших количествах для вас нет и цифры вам просто не помогут, для одних рыб есть поток финансовых обогащений а в вашем случае его нет, вам нужно очень много работать чтобы хотя бы как-то более-менее себя обеспечивать.
    Это всё очень хорошо просматривается.

    январь 11, 2024 г.