Эзотерика

Здравствуйте, у нас есть компания людей, любителей и почитателей творчества Тюнина Игоря Александровича вместе мы обсуждаем его творчество (песни, стихи, танцы) и отсылаем ему добровольно деньги. - вопрос №5382848

Но в последнее время на него как будто сделали приворот, он отказался от какого-либо общения с нами в пользу двух людей у которых одни грешные и корыстные цели. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Как нам его вернуть? изображение из вопроса - Здравствуйте, у нас есть компания людей, любителей и почитателей творчества Тюнина Игоря Александровича вместе мы обсуждаем его творчество (песни, стихи, танцы) и отсылаем ему добровольно деньги.

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Вполне возможно, что на него наехала налоговая. Ему надо отсидеться.  Приворота нет.