Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне накануне нового года приснилось 2 похожих сна - я зашла в спальню в нашей квартире - около нее находится балкон и в ней надо было - вопрос №5382935

убраться — там было очень много пыли на мебели, ненужные вещи были, бумажки ненужные, в комнате было немного темновато и я стала там убираться, на полу было много пыли и надо было помыть пол. Я начала вещи, бумажки ненужные убирать, полы не начинала мыть, ведра с водой и тряпкой не было в комнате, еще в комнате была старая мебель. Потом через несколько дней приснился похожий сон- я была в своей комнате- там стоял какой то старый комод, на нем было очень много пыли и паутины и в самой комнате было много пыли на мебели и в моей комнате надо было протереть пыль и убраться. К чему это приснилось?

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В целом, эти сны взаимосвязаны между собой. Что-то из прошлого (пыль, паутина, старый комод), тяготит, Вас, и, пришло время, навести порядок, как в своих мыслях, так и в делах. Добрых Снов!

    январь 12, 2024 г.