Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер,дорогие эксперты.Посмотрите ,пожалуйста, по энергетике вопроса(кто иожет),думал ли загаданный молодой человек(имя Дима,могу так же с отчеством-Дмитрий Александрович) о девушке Елене на - вопрос №5382942

фото сегодня в течение дня и что думал, спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер,дорогие эксперты.Посмотрите ,пожалуйста, по энергетике вопроса(кто иожет),думал ли загаданный молодой человек(имя Дима,могу так же с отчеством-Дмитрий Александрович) о девушке Елене на

Вопрос задан анонимно январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. загаданный мужчина думал о девушке на фото. Он влюблен и его эмоции достаточно сильны в отношении этой девушки. Они не вместе и его это выводит из состояния равновесия. Он сожалеет об этом.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 11, 2024 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Сегодня думал конечно, он на самом деле не только сегодня думал, а очень часто думает о Елене. И он ещё кстати очень ревнивый. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    январь 11, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мельком вспомнил ваш с ним разговор и погрузился в работу.

    январь 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает, переживает, скучает, возможно есть расстояние сейчас, ждёт встречи, любит её…

    январь 11, 2024 г.

    ✨ Эльви ✨

    663-й в Эзотерике

    У меня в раскладе выпало что не думал, сегодня у него было много суеты, много дел, он мог нервно провести этот день, поэтому ему просто некогда было подумать. Удачи вам

    январь 11, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думал и вспоминал, есть чувства.думал о том что хочет быть с ней рядом, расстояние, и обстоятельства мешают.

    январь 12, 2024 г.

    Сабрина

    784-й в Эзотерике

    Дмитрий 100 процентов о вас думал, но мысли были печальные, у него была грусть от мыслей о вас

    январь 12, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да вспоминал тосковал в душе о ней, представлял ее и их встречу вместе, наблюдал даже возможно и в соц сетях за нею

    январь 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Симпатия есть у него

    январь 12, 2024 г.