Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Есть ли негатив, или ещё какая-то магия? Всё ли хорошо с чакрами? - вопрос №5382980

Дополнение автора от январь 11, 2024 г., 23:28:53

Дополнение автора от январь 11, 2024 г., 23:29:34

Извините, Почему-то фото в первый раз не загрузилось

Вопрос задан анонимно январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть негатив, но что именно смотрится по фотографии.

    январь 11, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! По энергетике вопроса есть негатив.

    январь 11, 2024 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте по энергетики негатива нет но лучше такие вопросы смотреть по фотографии

    январь 11, 2024 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Негатива магии нет. с чакрами все хорошо. есть сглаз

    январь 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не полностью раскрыта сердечная чакра, магического нет ни чего, но негатив присутствует в виде сглаза от завистницы…

    январь 11, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Небольшой перекос в энергиях, негатива нет.

    январь 11, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никакого негативного и магического воздействия на вас нет, вам нужно раскрыть четвёртую чакру анахата, с остальными чакрами всё отлично.

    январь 11, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карта звезда-чисты, нет негатива и магии. Достаточно все у вас уравновешенно с энергетикой и чакрами

    январь 11, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    У Вас всё в порядке.
    Негатива никакого уже не осталось.

    январь 12, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чакры ваши забиты, от них исходит негатив на все что вас окружает, на все сферы, личная жизнь, работа, здоровье, везение и тд.

    январь 12, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Негатив на вас есть наведенный.Вы и сама его чувствуете.

    январь 12, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все у вас в порядке с чакрами и магии нет никакой… у вас сильный ангел хранитель…

    январь 12, 2024 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть крадник, отсюда ощущение что все валится с рук, ступор, эмоциональное выгорание, застой.

    январь 12, 2024 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    есть зависть вокруг Вас, некоторые личности недобро смотрят в Вашу стопону, ведут нелицеприятные разговоры за спиной… это отражается на Вашем энергоинформационном поле… По поводу чакр — есть  блоки на свадхистане и вишудхе.

    январь 12, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть магия на личную жизнь, на расставание с мужчиной. Сердечная чакра закрыта

    январь 12, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно по энергетики фото ни какого негативного воздействия нет и проблем с чакрами нет

    январь 12, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ощущаете негатив и блоки в энергетических центрах — можно провести более точную диагностику и чистку. Затронута вишудха и манипура. Кто-то из окружения держит в напряжении голову, внося ложь и клевету на близкого вам человека.

    январь 12, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/FA6Bfj7IscA
    Всех благ ☘️

    январь 12, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравия. Специально сделанной ритуальной магии не просматривается… а небольшое воздействие может навести почти любой пожелав недоброго… а завистников у вас хватает… поскольку красивая успешная женщина всегда кого-то напрягает… Чакры время от времени " загрязняются"  почти у всех… а сделать их чистыми очень просто… думать о хорошем и говорить благостное… ни на кого не держать зла… находиться в хорошем настроении… верить в лучшее.Вопрос у вас вызван скорее всего тем… что долго не получается желаемое невзирая на большие усилия… организм начинает уставать… наблюдается бессилие… и кажется что произведено какое-то воздействие. Долой такие мысли! Иначе начнётся саморазрушение.То чего хотите случится у вас примерно через 2 года… а сейчас… надо оставить эту тему в покое и начать делать другое… придумайте себе новое занятие..(хобби… увлечение… любимое дело)… помогите тому кому хуже чем вам… если есть материальная возможность — попутешествуйте… Сделать себя счастливой можно самой… даже если нет близких любимых и любящих людей рядом… поверьте. Всё у вас получится в своё время. По просмотру… с марта станете чувствовать себя прекрасно. Удачи!

    январь 12, 2024 г.

    Артем Ловков

    789-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показало уязвимость головы, мигрени.

    Также показало участие в некой церемонии («духовные практики», женский круг...).

    январь 12, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Негатив есть практически на каждом человеке с рождения из прошлых жизней и по роду что то идёт и в течении жизни накапливается разными причинами, если человек с сильной энергетикой  то и восстанавливается быстро, но по любому желательно постоянно делать чистку, раз в год например и всё будет хорошо, а конкретно что на вас есть определит только диагностика, это ваше фото не подходит, нужно другое и это целый обряд с отливкой на воск и расклада карт на несколько нужных вопросов, и потом чистка…

    январь 12, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/mDXf0z-wJuY?si=7qrlrg-_tyac70FU

    январь 12, 2024 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте, если сами применяли магию по отношению к кому-то подобным образом, то есть.
    С уважением, Аснат
    PS: часто люди об этом не помнят.

    январь 12, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Порчи на вас нет как и негативных подселений.
    Есть проблемы с чакрами которые требуют гармонизации, это позволит вам раскрыть личную жизнь и дороги к деньгам.

    январь 12, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе негатива нету, либо вы ходили к мастеру и чистились тогда тут тем более все уже ушло, у вас так же есть ангел хранитель рядом с вами который вас оберегает это мужчина и он стоит за вашей спиной, возможно кто то из вашего рода из родных или близких. вы его знаете.

    январь 12, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, психоэнергетические центры ( чакры) место пересечения каналов, всё между собой связано, как вы можете  ощущать, сбой есть в нервной и мочеполовой системах, главная точка чакра Сахасрара, седьмая, и находится на вершине головы, соединяет вас с высшим сознаним, и вот здесь скатайте яйцом сырым или слейте воск, есть масса методов, как самодиагностики, так самовосстановления для души и тела, уж если «никак», тогда обращайтесь за помощью, есть авторские уже наработки, есть традиционные методы, собственные у экспертов, на любой выбор и кошелек. Не всё хорошо, и сами знаете, но писать публично все подробности, ну просто не принято.

    январь 12, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Негатива на Вас нет, прокачайте 2 чакру, от этого зависит качество в личной жизни.

    январь 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нету на вас ничего

    январь 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Негатива нет, все у Вас в порядке, чисто.

    январь 12, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас хорошая родовая защита и есть Ангел хранитель. Вокруг каждого человека полно негатива, но для вас он не представляет угрозы. Живите, радуйтесь, делайте добро и благодать сойдет на вас.

    январь 12, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Всё у вас хорошо. Негатива нет.

    февраль 4, 2024 г.