Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Подскажите по какой причине в роду могут умирать мужчины, то каждый високосный год, то за год (тоже високосный) умерло сразу три мужчины по маминой линии. Сначала бабушкин - вопрос №5382984

сын, родной брат мамы, потом прадед мой (дед мамы), через лет 10 в 2016 году умирило сразу 3 мужчины — это отчим мамы (был как родной отец), двоюродный брат мамы и дядя мамы — это произошло в 2016 году. И отец мамы умер тоже примерно в это время или за год ранее. В чем может быть причина? Заранее спасибо:)

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проклятье по мужской линии, здесь все ясно.

    январь 11, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Родовое проклятие по мужской линии.

    январь 12, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проклятие родовое.

    январь 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Возможно есть порча

    январь 12, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте. Это родовое проклятие, здесь нужно чистить всё родовое поколение.

    январь 12, 2024 г.