Эзотерика

vip

На измену жены погадайте Дата рождения: 11.04.1970 - вопрос №5383138

январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    664-й в

    Отношения наладяться.Измены не вижу.

    январь 12, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть у женщины человек который около неё крутится, так вот на самотёк всё пускаете измена впереди и  состоится, и это ещё мало, видно что она перейдёт к нему уйдя от вас. Нельзя своё упускать.

    январь 12, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Измена показана по судьбе, негативной энергии много в отношениях.

    январь 12, 2024 г.

    Алина

    539-й в Эзотерике

    Еще не изменила, но все к этому ведет
    поговорите по душам

    январь 12, 2024 г.

    Серж

    374-й в Эзотерике

    Вижу общение у нее идёт с мужчиной, влечение к нему, измена скорая

    январь 12, 2024 г.