Эзотерика

vip

600 i

Для чего мы встретились? Что ждёт с ним? Его истинные чувства и планы на меня ? В каких месяцах какие события будут с ним? Спасибо. Сергей 02.03.80 Полина 17.05.95 - вопрос №5383213

январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него в планах только серьезные и долгосрочные отношения с вами. Вижу, что встречи и общение будет в январе уже, в этом месяце. У него большой интерес к вам и чувства довольно сильные. Вы будете парой.

    январь 12, 2024 г.

    Наталья

    664-й в

    Вы разойдетесь.

    январь 12, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Полина!
    Уже неоднократно смотрю ваши с Сергеем отношения, и каждый раз возникает чувство, что он всей душой за то, чтобы быть с Вами, жениться и жить счастливо и радостно, и Вы его в этом поддерживаете, и тоже не против такого развития, но всегда возникает какое то «НО»… Выходят карты то Император, то Король мечей, и я начал думать, что идет противодействие вашим с Сергеем желаниям со стороны Вашего отца, или Вашей семьи
    Сергей надеется, что сможет преодолеть это сопротивление, но пока у него как то не очень получается...
    Извините, если не совпало...
    Всего доброго!

    январь 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с ним будет

    январь 12, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы встретились по велению судьбы, есть связь между вами сильная, он хочет развивать отношения но пока боится сделать неверные шаги.

    январь 12, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина планов никаких не строит. Будет приятное времяпровождения вместе, не более. Отношения не долгосрочные

    январь 12, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина пока не строит особо серьезных каких-то планов на ваш счет, пока пустил все на самотек, встретились вы для опыта конечно же по другому никак, симпатия у него к вам есть но он пока еще не определился до конца что он к вам чувствует.

    январь 12, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча для опыта и жизненного урока вам и ему. Так же у него есть к вам чувства и были планы на совместное будущее но вижу что пошло разрушение планов и разочарование с его стороны, он закрыт от отношений с вами. Нужно какое-то время для того что бы вы могли наладить ваши отношения и построить крепкие отношения.

    январь 12, 2024 г.