Учеба и наука

Решено

vip

1) Дан треугольник MNK с тупым углом N. В этом треугольнике MN = 16, NK = 18. Найдите величину угла, противолежащего стороне МК, если известно, что - вопрос №5383376

1) Дан треугольник MNK с тупым углом N. В этом треугольнике MN = 16, NK = 18. Найдите величину угла, противолежащего стороне МК, если известно, что
площадь рассматриваемого треугольника равна 72.
2) Дан треугольник ABC в этом треугольнике угол A=122, угол B=25 BD — биссектриса. Точка E выбрана на стороне BC так что AB=BE. Найдите градусную меру угла CDE.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    январь 12, 2024 г.