Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Собираемся приватизировать квартиру ,... - вопрос №538407

Здравствуйте. Собираемся приватизировать квартиру, нас два человека, приватизировать пополам, но родственник с которым мы проживаем сказал, что приватизировать можно до первого марта только на одного собственника.Мне якобы будет выдана расписка, о том что половина квартиры после приватизации будет моей. Скажите пожалуйста в чем подвох?

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вас вводят в заблуждение. Вы имеете полное право участвовать в приватизации. Если Вы откажетесь, то никакая расписка Вам не поможет.

    январь 31, 2013 г.