Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мне пришла мысль что я хочу выучиться на юриста? Стоит ли мне идти в эту отрасль или это не моё? Так же есть желание стать психологом. Ирина 07.10.86 что лучше мне подойдёт - вопрос №5384572

изображение из вопроса - Здравствуйте
Мне пришла мысль что я хочу выучиться на юриста? Стоит ли мне идти в эту отрасль или это не моё? Так же есть желание стать психологом. Ирина 07.10.86 что лучше мне подойдёт

январь 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте) к сожалению, ни один из вариантов вам полноценно не подходит, оба одинакого ценны, но не ваше

    январь 13, 2024 г.