Бизнес

Решено

Как устроиться официально на работу? - вопрос №53847

Здравствуйте! Я работаю уже год у ИП. Работа нравится и з/пл неплохая. Но он меня никак не хочет устраивать официально. Больничные не оплачиваюся, стаж прерван. Составили трудовой договор для видимости если вдруг придут проверяющие органы. В нем указана только минимальная з/пл. Как поступить в этой ситуации? Работу терять не хочется. Детей кормить надо.  Могу ли я от него требовать официального трудоустройстване потеряв при этом работу?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Николаевич

    106-й в Бизнесе

    Если работадатель является ИП вы уж в данном вопросе точно не можете требовать официального трудоустройсва, а почему бы вам не поговорить с учредителем с глазу на глаз, тут важно отменить одно но если вы будете от него требовать он просто напросто скажет вам не хотите так увольняйтесь что не допустимо в вашей ситуации, мой совет поговорите с ним

    январь 20, 2011 г.