Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Всем доброго дня! Хочу узнать что ждёт эту пару дальше (в данный момент на паузе) Эльвина 27.08.2000 Самат 28.02.1997 - вопрос №5384921

изображение из вопроса - Всем доброго дня!
Хочу узнать что ждёт эту пару дальше (в данный момент на паузе)
Эльвина 27.08.2000
Самат 28.02.1997 изображение из вопроса - Всем доброго дня!
Хочу узнать что ждёт эту пару дальше (в данный момент на паузе)
Эльвина 27.08.2000
Самат 28.02.1997

январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 32

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В дальнейшем мужчину видно с другой девушкой, он кстати говоря её уже знает, но в данный момент находится в каких-то очень сложных ситуациях.

    январь 14, 2024 г.

    Наталья

    664-й в

    Пока будет развитие в паре.Будет правда и ссора.Но не расстануться.

    январь 14, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Добрый день Эльвина.
    С молодым человеком вас ждет дальнейшее развитие отношения, он выйдет из паузы и начнет активничать в ближайшее пару месяцев.К вам есть чувства, проявлять их полной мере он пока не торопится.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Отличная пара дпя интимных отношений. Отдохнут друг от друга и снова будут вместе.

    январь 14, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет движения в паре, все встало на месте, ему похоже так удобно, все нормально, для вас нет, вы ждете изменений, но их нет. Нет гармонии в паре, нет взаимопонимания, разные идеи, мысли, рассуждения. Нет общего. Или все оставить так и вы сами в скором времени разбежитесь, или нужно просто проводить работы, что укрепят ваш союз. Всего светлого

    январь 14, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    На данный момент в отношениях препятствия и недопонимания. Молодой человек искренне любит девушку. Возможно на данный момент  есть финансовые проблемы и желание иметь больше денег. Ситуация измениться в лучшую сторону. Дорога для улучшения и развития отношений открыта. Все наладиться.

    январь 14, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения возобновятся

    январь 14, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пауза может затянуться, если все оставить как есть.
    Мужчину затянет инерция, а затем и чувства угаснут.
    Его подталкивать нужно, он слишком трудно принимает решения, часто меняет мнение, поэтому определенности и нет.
    Все может сейчас развернуться в любую сторону, отношения в кризисе.

    январь 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пока между вами присутствует неуверенность в отношениях.
    Ваша пара не настолько крепка, и скорее всего приведет к расставанию

    январь 14, 2024 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Есть сильные взаимные чувства друг к другу и мужчина не сможет быть с другой женщиной также счастлив как с вами. Поймет он это позже и будет стараться исправить ситуацию. Есть вредные привычки как в характере так и на физическом плане, которые мешают построить счастливые и комфортные отношения.

    январь 14, 2024 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Король мечей перевернутая — ничего с этим мужчиной хорошего не ждёт. Разочарование.

    январь 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Помиритесь и отношения ваши будут продолжаться ,…

    январь 14, 2024 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущего в паре нет, Самат очень много думает о себе самом, о развлечениях, о том, как получить от жизни максимум удовольствия, он не имеет целей чётких, и от него не будет толку.

    январь 14, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/3tFGTpAhuuE
    Всех благ ☘️

    январь 14, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/VW5gWMit06E_112

    январь 14, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Если не стабилизировать связь то расставание.

    январь 14, 2024 г.

    Sabina

    379-й в Эзотерике

    Вижу что, отношения хоть и на паузе у вас, он скоро вам сам напишет. Его к вам тянет просто магнитом, он уже скучает по вам, хоть и пытается себя ещё как то сдержать и не написать вам первым. Он очень вас любит и дорожит вашими отношениями, да бывают у вас что соритесь, но это всё для него как я вижу пустяки… Этот мужчина ваша судьба, берегите его. Я вижу что у вас будет брак с этим  парнем, в конце этого года, по судьбе у вас вышло двое детей.

    январь 14, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет немного неприятный, напряженный разговор, выяснение отношений. Дадите шанс отношениям, но непросто Вам будет с ним. Будет требователен, не будет уступать. Непростой период ждет Вас.

    январь 14, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирения не видно. Каждый пойдет своей дорогой.
    Разные партнёры по жизни у вас.
    Всего доброго

    январь 14, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас перспективы долгосрочных счастливых отношений, семья и дети могут быть. Пауза эта будет короткой. Дальше у вас яркие чувства и взаимодействие

    январь 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Самату нравится Эльвина. Но он человек любвеобильный. Поэтому не проходит мимо и других девушек. Из-за этого будут сложности в отношениях. Хотя перспектива на будущее все-таки есть.

    январь 14, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока все так и будет между вами неопределенно, мужчина закрылся пока на данном этапе от вас. не доверяет вам почему то, ревнует но поменять что либо не может пока. запутался так же в себе и в ваших отношениях. стоит на выборе на данном этапе.
    поэтому пока он не разберется в себе ни о каком продолжении отношений речи идти не может
    с уважением.

    январь 14, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео Ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=jktXRQ5DamI

    январь 14, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго дня, Самат чувствительный молодой мужчина, он  романтик. Ему свойственно отс раняться на время, и вновь неожиданно появляться, его натура дает возможность фантазиям отвлекать его от поставленных целей. Он хочет быть всюду, и всё успевать, к Эльвине скоро появится, и между ними закрутится опять чувственный роман, будет восхитительный вечер и незабываемая ночь, ей по вопросу на будущее -  возлюбленный, вестник, приглашение… Ждите его скоро, со дня на день он появится возле вас.

    январь 14, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вам с ним лучше не связываться, он оказался ленивый, пьющий и Вас не достоин.

    январь 14, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Доброго вечера вам)
    Что будет между вами? Карта 7 пентаклей, здесь девушка выпускает голубя. Карта показывает что у вас будет разговор, весточка от него, он захочет с вами поговорить, сообщить новость какую-то важную. Карта она показывает на самом деле как послание, потому что голубь-это послание и символ мира, т… е вы с ним помиритесь. И конечно, эта карта она позитивна, она показывает что если вы проявите терпение, то оно окупится вам с полна. Давайте смотреть еще карту.  Выпали Лилии. Лилии они означают напрямую букет или внимание со стороны мужчина, когда от желанного человека вы получаете поздравление или внимание.  Исходя из этой карты, я могу сказать что он напишет вам в честь какого-то праздника, или в день Влюбленных, или на 8 марта)

    С уважением, Константин.

    январь 14, 2024 г.

    Элли Императрица

    452-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    тяжелые отношения. он может проявляться и уходить.все надоело, желание страсти, огонька.
    у девушки есть или будет тот кто хочет с ннй начать общение.

    январь 14, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока каждый из вас в отшельниках. Будут изменения. Тут карта переживаний. Цикличные у вас отношения. Разочарование будет. Тут еще мужчина в раскладе.

    январь 14, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пауза дана вам для того чтобы вы почувствовали насколько соскучились и важны друг для друга. примирение у вас будет, отношения станут еще крепче.

    январь 14, 2024 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ожидает примирение по инициативе парня и крепкие длительные отношения.

    январь 14, 2024 г.

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвина,
    Ваша пауза затянется, причем чем дальше тем больше будет непоняток, сомнений и мутности. Карты не советуют Вам пытаться восстанавливать эти отношения, мужчина лицемерный, нечестный и в отношениях с ним Вы себя измучаете. Отношения были даны для опыта, Вы его получили и теперь пора двигаться в новое — там Вам будет лучше и спокойнее.
    Всего доброго.

    Фото расклада по желанию.

    январь 15, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Пауза будет продолжаться в ближайшие месяцы. Потом мужчина захочет восстановить отношения. В нем еще живут сильные чувства, и он тоскует по Вам.

    январь 15, 2024 г.