Медицина

При шизотипическом расстройстве - вопрос №538519

Здравствуйте. Если у меня такой диагноз, на какую работу меня не допустят? Перечислите пожалуйсто все критерии неподходящей работы. И есть ли право вылета за границу?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Коротко Вам не ответить. Ограничения по работе на основании наличия психического расстройства изложены в отдельном документе — «Правилах..», утвержденных постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2002 г. N 695.

    ВВедите в поисковик название этого постановления. Почитайте документ.