Красота, Здоровье

Онкология рак трахеи 4сьадии лечат ли - вопрос №5385366

январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений

    147-й в

    Любой рак лечится нормализацией работы желудка ( Его соляной кислоты ) .

    Как только ЖКТ будет работать нормально ( печень, желчь, желудок, кишечник ) .

    Что такое рак вообще? Забитые клетки, через не протекает кровь. Желудок выделяет в сутки здоровый более 8 литров соляной кислоты , из которой 2 идеи на переваривание пищи, 6 идет на закисление крови. Следовательно если у человека не работает желудок сосуды забитые, кровь щелочная будет .

    февраль 3, 2024 г.