Эзотерика

Решено

Помогите разобраться в хорарной карте - вопрос №5385597

Вопрос задан анонимно январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Lilith

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    в течении жизни мы много молодых и не молодых людей встречаем по судьбе и все они в той или иной мере нас чему-то учат, уроки мы изучаем всегда — такой смысл судьбоносных встреч.
    В данном хораре не видно ответа на Ваш вопрос — здесь идет ответ «неизвестно», но зато само событие знакомства с мужчиной видно. Мужчина для отношений находится не рядом и для того чтоб встреча состоялась, Вам нужно чаще ездить, далеко от дома. Так же показаны университеты, библиотеки, книжные магазины, курсы по познанию себя, философии. Чаще бывайте в разъездах и в вышеупомянутых местах — Ваш мужчина там.

    Всего доброго.

    январь 15, 2024 г.