Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос о поездке в мае можете на картах просмотреть? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5385779

У меня в планах ехать на фестивале выступать.
Я предлогала выступать одному парню, он отказался.
Может быть найдётся другой человек на это место?
Срок май месяц, бывший парень тоже может в эту поездку поехать, но это ещё не точно.
Должны компанией в принципе ехать в Вильнюс.
Состоится ли поездка в Литву в мае?
И найду ли я напарника для выступления или не получится эта идея?

январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напарника найдёте. Поездка возможна выходит на 80%. Помешать могут только сторонние обстоятельства связанные с дорогой.

    январь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    К сожалению выходит обратная информация..
    Что-то пойдет не по плану, обстоятельства неожиданно поменяются и вы не поедите на этот фестиваль.
    Поедет мужчина и возможно присоединится женщина.

    январь 15, 2024 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самые горячие наши желания редко исполняются. Вот и ваше желание ехать вряд ли сбудется. Расстраиваться по этому поводу не стоит. Готовьтесь к будущим выступлениям, соизменяйте свои желания и возможности. Да, и напарник у вас будет.

    январь 15, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет поездка время вагон и маленькая тележка так что в позиции и напарника будет и вопрос решён.отказа в участии с вашей стороны нет

    январь 15, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что поездки не состоится

    январь 15, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Поездка состоится и вы будете удовлетворены этой поездкой, внимание мужчины будет направлено на вас.

    январь 15, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    все поездки состоятся и ничего не отложится! кстати там будет для вас такой сюрприз которого вы даже не ожидаете.
    с уважением, медиум екатерина

    январь 15, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Поездка будет удачной

    январь 16, 2024 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка не состоится, в связи со здоровьем. Плохое самочувствие. Много неясностей .
    Сильно будете переживать, но однозначно поездки не будет .

    январь 16, 2024 г.