Технологии

Помогите определиться с выбором смартфона - вопрос №538586

Добрый вечер, собираюсь приобрести свой первый смартфон. Ищу бюджетный вариант около 200дол., нужны такие функции как 2сим, 3G, WI-FI, нормальная фотокамера (в моем кнопочном вообще 0,3 мп), не мало важно надежность смартфона, чтобы работал без сбоев/глюков. Остановила свой выбор на 3х моделях Sony Xperia tipo dual, Samsung Galaxy Y Duos S6102, HTC Desire C (этот на 1сим — не айс),никак не могу определиться с конкретным выбором, посоветуйте плиз!!! Версия андроида для меня не принципиальна, внешне все устраивают. Про модели Sony и Samsung много отзывов, что теряют сеть, хотя внешне это не определить просто никто не может дозвониться (меня это абсолютно не устраивает) так ли это действительно?

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл Климов

    298-й в

    Здравствуйте! Если вы хотите действительно дешевый отличный смартфон, не знаю как вы отнесетесь к этому,  то я вам посоветую посетить китайский интернет-магазин aliexpress.com.  Таких цен вы нигде в российских магазинах не найдете, это точно.  За 150-200 долларов можно найти полноценный смартфон с 3G, камерой 8MP, 1 Гигабайтом оперативной памяти, 2мя сим-картами, GPS, объемным дисплеем и тд. Здорово, компьютер, не правда ли? Там очень много телефонов можно найти на любой вкус и цвет. Помимо этого, есть много магазинов, я не даю рекламу,  я советую проверенный надежный — Али.  Товары качественные, в случае брака заменят без проблем. Доставка есть бесплатная,  посылка в таком случае как правило дойдет недели за 3,   есть EMS за пару дней. Единственная проблема, вам придется завести электронный счет на paypal,  это даже не проблема по сути.  А еще есть сайты, которые организовывают групповые покупки, цена намного меньше чем обычно.  Если нужны более детальные подробности, готов помочь!

    февраль 1, 2013 г.