Эзотерика

Нормальный ли человек Александр ?Стоит связываться ? - вопрос №5385992

изображение из вопроса - Нормальный ли человек Александр ?Стоит связываться ?

январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кому как. Разве может быть единое мнение? Но если судить по энергетике, Вам он вообще не нужен.

    январь 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    да

    январь 15, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нормальный, но ни верить ни близко подпускать не нужно

    январь 15, 2024 г.

    Алсу

    639-й в Эзотерике

    Он не будет сам сильно проявления делать, шаги, он будет ждать от Вас, но Вы ему нравитесь и он так то Вас воспринимает, но все это будет медленнее развитие, мужчина не спешит

    январь 20, 2024 г.