Эзотерика

vip

Приснился сон. Помогите расшифровать. Вроде я в каком-то доме,он деревянный. Вроде я отрываю часть доски под потолком и виду что там стоят и горят церковные свечи. Именно церковные. И разные- - вопрос №5386409

маленькие огарочки и большие свечи. Но все горят. И я думаю, как это дом не загорелся, раз они тут давно горят. Взяла огарочки в руки и они потухли. Вот и думаю к чему это. Пугает то, что свечи церковные.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избежите опасности

    январь 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к большой беде.

    январь 15, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Наводили негатив на вас недавно

    январь 15, 2024 г.