Эзотерика

Решено

vip

скажите пожалуйста изменится ли моя... - вопрос №538641

скажите пожалуйста изменится ли моя ситуация в семье. и будет ли у меня еще один брак?

Дополнение автора от январь 31, 2013 г., 22:22:20

я -ирина-29.11.1983  мой муж сергей-3.03.1978

ирина январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте Ирина!

    Вы указали неполные данные, поэтому просмотр затрудняется...

    Сейчас у Вас много напряжения и дисбаланса, это напрямую связано с проблемами в личной жизни. Основная причина  — кармические нарушения и родовой негатив.

    По судьбе у Вас несколько браков...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 31, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша неудовлетворенность нынешним положением будет постоянно Вас склонять к поиску иного варианта.

    Но так быстро ситуация не изменится. Вы эмоционально достаточно связаны с нынешним мужем, невзирая на все противоречия между вами. Будет не так легко растаться.

    Ситуация у Вас сложная. Чтобы говорить более конкретно о дальнейших перспективах нужно видеть фото.

    Удачи Вам!

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Ситуация в семье видится тяжелой, вы подумываете о разводе.

    В будущем просматриваются отношения, похоже на гражданские

    С уважением, Фируза

    февраль 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    пока нет!

    февраль 1, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

     По вашим вопросам сделала выкладку на таро. По ситуации в семье — в ближайшее время сохранятся проблемы в отношениях. По второму браку — если захотите, то да, будет. Все в ваших руках.

    С уважением, Фируза

    февраль 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если вы приложите усилия и будете медленно и настойчиво идти к своей цели, то ситуация в семье может изменить в перспективе к лучшему, такой шанс будет. Сейчас у вас не самый лучший период отношений, но развода не будет еще в ближайшее время. Вы активнее своего мужа, вам ждать тяжело, у него по сравнению с вами совершенно другой харатер, более спокойный, он вам, иногда, может казаться даже равнодушным. У вас даже могут быть некоторые увлечения в плане вашей личной жизни не так уж и далеко, но к браку это еще не приведет.

    февраль 1, 2013 г.