Эзотерика

Решено

vip

Рождение ребенка - вопрос №53865

Уважаемые эксперты, когда у меня родиться первенец? Меня зовут Анатолий 12 апреля 1979г. г.Целиноград

Вопрос задан анонимно январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Чандра Шакти

    528-й в

    Для ответа на конкретные вопросы составляется натальная карта( индивидуальный гороскоп), на основе не только даты рождения, а и точного времени рождения и места рождения... Кроме того еще нужно и данные партнерши знать

    январь 21, 2011 г.
  • Я не вижу у вас в будущем детей.

    январь 21, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    К 37 годам у Вас будет девочка.

    январь 21, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Анатолий, мне пришёл ответ на Ваш вопрос - у Вас есть уже ребёнок, девочка.

    Малышке около двух годиков.

    Удачи Вам!

    январь 21, 2011 г.