Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Меня интересует описание характера и что сейчас в жизни у этой женщины?Какую магию делает и на кого?Что ждет какие перемены в ближайший год?Есть ли дети? - вопрос №5387073

Что со здоровьем? Счастлива ли? Получит ли наказание за пакости и магию? От кого тяга к магии? Есть ли у нее враг? Зовут Юлия 20 августа 1982.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Нина

    487-й в Эзотерике

    1) Женщина очень себялюбива, но самокритична, много работает над собой, улучшает то, что (как ей кажется) нуждается в улучшении, знает себе цену, любит деньги, при этом умеет производить хорошее впечатление, общаться, договариваться.
    2) Сейчас в ее жизни довольно много событий и в личном, и в деловом плане. В личном больше приятных, в деловом приходится отстаивать себя и свое мнение.
    3) сейчас проходит какой-то крс эзотерического обучения, активных работ не вижу.
    4) В ближайшее время упустит какую-то возможность для себя.
    5) Ребенок есть.
    6) Здоровье неплохое, есть хроника (скорее всего ЖКТ), но все под контролем.
    7) Скорее спокойна, чем счастлива.
    8) От кармических бумерангов никто не застрахован, в том числе она. Ей будут возвращаться ее дела, как хорошие, так и плохие в течение ближайших 3-4 лет.
    9) В магию пришла сама. Наследственности не вижу яркой.
    10) Да, есть люди, которые настроены к ней враждебно. Она, скорее всего, в курсе об этом. Иллюзий не питает.

    январь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, врага нету, но считает в голове, что ей желает зла женщина соперница, мужчина в сердце есть , .Плюс еще идет магия в финансовых делах, плюс убрать соперницу в рабочей сфере.
    дети есть .

    январь 16, 2024 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что предпринимает магическое действие.

    январь 16, 2024 г.

    Элли Императрица

    461-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    не особо щедрая, хочет все иметь, свое сохранить и преумножить. не особо эмоциональна. собственница. ревнива.
    в жизни сейчас завершение какого-то этапа. расширение границ и возможностей. много что делать по сети, по миру. возможно уход близкого.
    сейчас ее не показали умелым магом. в роду кто-то из рода мог чем-то заниматься.
    может начинает что-то изучать, интерес есть но не профессионализм.
    как свою жизнь хочет улучшить.
    касаемо перемен, не глобальные перемены. здесь карта иллюзий, то на что она надеется и верит  может оказаться «мишурой»
    психика не стабильная.
    дети есть. детская карта паж.
    в здоровье вкладывается, на него деньги тратит, какую-то помощь оказывают ей.возможно что-то в области груди, сердца.
    не скажу что на 100% счастлива.но уверена в завтрашнем дне.
    наказание ей будет тоже магическое. влияние на ее психику, сознание. что то на ней может быть негативное. от чего-то могут быть зависимости
    кровный кто-то из родственников мог иметь интерес к магии. дара нет.  интерес есть но не профессионала уровень
    недоброжелатели есть

    январь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    Воздаяние по заслугам ждет всех в 2024 — добро пожаловать в год Аркана Справедливость

    январь 16, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Юлия очень сильной энергетикой обладает, активная, ставит цели и стремиться к их достижению до конца, любит себя и не любит выходить из зоны комфорта, вспыльчивая, приступы гнева бывают.гнев — это ее основной грех в жизни.  Настойчиво показывает, что она представляет из себя больше, чем есть. Часто пытается прыгнуть выше головы и переоценивает свои силы и возможности. Магических способностей у Юлии нет, но ее сильная энергопрактика может казаться чем то магическим, она может представлять себя как маг, что является лишь отчасти правдой, это сильный человек с сильным биополем, проведение каких то ритуалов, заговоров от нее можетпринести результат  лишь воплощением хорошего мысленного потока. В основно ее энергия направлена на получение мужского внимания и материальной прибыли. Внутренняя сила у Юлии идёт по женской линии, мать, бабушка, прабабушка обладали схожей энергией, прошли не лёгкую жизнь, что укрепило силу и передалось по наследству. В ближайший год в жизни видет переезд на довольно дальнее расстояние. Счастье в ее жизни присутствует, но это не то счастье, которое обрушивается нежданно, она сама ищит себе моменты счастья и создаёт необходимые ситуации, условия. По семейной чакре закрыт поток к деторождению, детей не вижу, но беременность была. Тяга к магии — это скорее относится к ее воображаемым возможностям, инструмент, который ей помогает чувствовать себя увереннее и сильнее, использование которого так или иначе обернется не в ее сторону по части здоровья и личной жизни во второй половине жизни. Наказание за совершенные недобродеяния получают без исключения все, на то есть Высший Суд.

    январь 16, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У Юлии сейчас самое сложное время в ее жизни.В прошлм была счастливы и успешна.Сейчас время потерь и страданий.Есть враги… так как много плохого сделала в прошлом… надеясь что ее счастьюи успеху нет предела.
    Предел есть всему.

    январь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Юлия от природы добрая и доверчивая, с большим сердцем, любит помогать и выручать из беды, многим даже покровительствовала, но не все ценят помощь, и Юлия болезненно реагирует на критику, уязвленное есть у неё чувство, и если заденут её достоинство, что  провоцирует злость и агрессию. тогла и приходит ей магия на ум, и ведь Магия или есть или её нет, так что сказаки про белую и чёрную это для обываетелей, кто вошёл в те врата, назад пути нет, вот и Юлия, влезла по нужде, и всё дальше, и всё глубже.., что уже и не в радость самой… Ребенок есть, сын, и еще могла родить, но в личной жизни есть проблемы. Тяга есть по роду, от её тётки ( мужская ветка)

    январь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина она очень сложная, твердохарактерная, упертая. Но в тоже время и целеустремленная. Любит конкурировать и достигать целей. Способна на многое в порыве злости и не только магии. Много разговоров ходит вокруг нее и не у всех хорошее впечатление. Есть дети у нее. С женой в конфликтной ситуации находится и сильно это выводит из себя. Сильно отражается и на эмоциональном состоянии. За пакости возмездие будет. Да и магическое воздействие даст откат со временем. Без следа такие вещи не пройдут. Но здесь отразиться может и на последующих всех поколениях. Маги я если дает обратку, то это бьет по всем жизненным сферам заказчика и ее линии.

    январь 16, 2024 г.

    Марина Psy

    632-й в Эзотерике

    Внутренне амбициозная, ставит себе сама цели и достигает их. В своей области имеет хорошие знания и может передавать их — обучать, наставничать. Сама регулярно что-то изучает. Аналитичиский склад ума при сильных интуитивных/экстрасенсорных способностях; докапывается до сути. В общении любезна, производит приятное впечатление. Но может быть остра/резка, когда ей надоедают. При этом может быть склонна к перепадам настроения, меланхолии. Такие сосетания могут делать характер трудным для других.

    Сейчас- может готовить/ запускать какой- то свой проект онлайн. Возможно, в партнерстве с кем-то. Или не один процесс запускается, а два или несколько запараллеливает. Может обучаться. Идут приятные переживания тут.
    Ее работа в целом, может быть на помощь кому-то, на стыке с психологией: избавление от страхов, разморозка, решение старых проблем, помощь в беременности, м/ж и интимные отношения, измены и тд. Наказание обидчиков.
    Основные перемены идут из-за мужчины. Поездка/переезд к мужчине. Рост доходов от эзотерики.
    Дети: Или взрослый сын или нет детей. А все заботы вокруг мужчины. Этому много внимания отдается.
    Здоровье неплохое. Может быть анемия, но на сейчас это не серьезно.
    Счастье может искать в мужчине либо сама его — счастье- себе активно создавать. Но может быть много раздумий, переживаний, бессонных ночей или " сама себя накрутила", а потом успокоение.
    Насколько будет считать себя виновной, настолько и будет себя наказывать сама. И это не уровень эго. Но и не нечто за гранью.
    Может, в семье и были увлекающиеся, но для нее это пласты из ее других жизней.
    Недоброжелатели есть, не один. Но вряд ли ее задевает фактически.

    январь 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ее счастье в превосходстве над людьми, ощущение власти — это самое лучшее для нее, к чему она с детства стремится. Быть лучше, умнее и красивее, в этом ей помогает магия, с которой она на -ты. По женскому Роду передалось, явных врагов нет, но есть завистники и недоброжелатели, особенно от жен, мужья которых обращали и обращают внимание на нее. Она очень привлекательная — это ее конек, но чужое счастье воровать нельзя — это и есть ее главная пакость — привороты, за что она долго будет одна, плюс потеря денег и здоровья.

    январь 17, 2024 г.