Эзотерика

Решено

здравствуйте помогите пожалуйста есть ли... - вопрос №538746

здравствуйте. помогите пожалуйста. есть ли у мужа сергея 08.03.1972 другая женщина.в сексуальных отношениях большие проблемы. он говорит что проблемы на работе. жена елена 02.06.1972.относится хорошо.помогите пожалуйста, очень прошу. заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Скорее всего у него нет любовницы, тк у вас отличная сексуальная совместимость, единственное что ему важна техника секса, а вам душевная близость.Есть конечно вероятность что он пошел искать ее на стороне, но она очень мала. Проблемы в сексе у него могут быть из-за недостатка энергии, да и потребность в сексе тела у него отсутствует. Вообще секс это один из самых мощных энергообменных процессов, и по хорошему мужчина должен подзаряжаться через секс. Но бывает что наоборот, это бывает тогда когда женщина хочет взять удовольствие, а не отдать его мужчине, тк по природе мужчина наслаждающийся, а женщина предмет наслаждения. Если законы природные нарушены, то и происходят сбои. У вас энергии через край, а у него только на себя хватает. Направьте свою излишнюю энергию на него, окружите его теплом и вниманием, лаской и добротой, а главное смирите свой эгоизм. И все наладится.Любви и счастья.

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена у него проблемы не только по работе, но и по здоровью.

    февраль 1, 2013 г.