Эзотерика

Почему так? - вопрос №5387643

Здравствуйте. Уже несколько лет подряд нахожу у себя подклады. Вопрос почему каждый раз именно в святочный период?

Дополнение автора от январь 17, 2024 г., 06:40:36

Никого подругой не считаю. И не представляю чему мне можно завидовать.

Дополнение автора от январь 17, 2024 г., 16:31:23

София, это первый эксперт написал про подругу. У меня нет ни 1 подруги. За что может быть месть и от кого не понимаю.

Анонимка январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам делают гадости имз звисти, хорошо знакомая вам женщина, вы считаете ее подругой
    Вам необходима защита от ее козней

    январь 17, 2024 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Грань миров больше по тому в этот период

    январь 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве подклады делают только из зависти? Это месть. И причем здесь подруги?

    январь 17, 2024 г.