Юриспруденция

Здравствуйте! Хотела уточнить если на... - вопрос №538767

Здравствуйте! Хотела уточнить если на человека заведено дело о побоях(оно лежит в прокуратуре) и в процессе он совершает побои еще раз что ему будет?

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Наталья! К данному лицу при назначении наказания будет применена ст. 69 УК РФ «Назначение наказания по совокупности преступлений», т.е. за каждое отдельно совершенное преступление будет вынесено отдельное наказание, а окончательное будет вынесено путем частичного или полного сложения сроков.

    Не забывайте оценивать ответы на ваш вопрос.