Эзотерика

Решено

Здравствуйте! С детства у меня с самовыражением все было хорошо, я свободно общалась со всеми, могла выражать свои эмоции и чувства. Потом когда повзрослела и стала замкнутой, не могла нормально - вопрос №5387715

Вопрос задан анонимно январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Понятие взросления — это формирование Эго. То есть в нем оставляют отпечаток все эмоции, приятные и нет, гордость, злоба и обиды. Это все закрывает, накладывает отпечаток на видение ситуации конкретной так и мира в целом. Дети более открыты их эмоции и отношение к жизни не стабильно, поэтому они лучше адаптируются, учатся и взаимодействуют с другими.

    январь 17, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Ничего это временно. Все наладится

    январь 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну и что? Возраст-это еще и перемены в душе, ее развитие. Иногда лучше больше молчать, чем много говорить.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Все наладится

    январь 17, 2024 г.