Эзотерика

Решено

Доброе утро. Сон моего сына - вопрос №5387764

МИХАИЛ ЛУЧ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! Старшему сыну приснилось, будто мы впятером (я, муж, наши сыновья 9 и 7 лет и девочка- невеста младшего, с которой с яслей они вместе), где-то на природе сидим за столом едим, стол под открытым небом, летняя погода стояла. Либо май, либо летний период. Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего. Просто мозг подкинул ту картинку которая ему приятна бы была

    январь 17, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает спокойный жизненный период, в семье и отсутствие серьезных проблем. Добрых Снов!

    январь 30, 2024 г.