Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у человека "тёмное" прошлое и скрывает ли он что-то? 05.04.1982г - вопрос №5387846

изображение из вопроса - Есть ли у человека "тёмное" прошлое и скрывает ли он что-то? 05.04.1982г

Вопрос задан анонимно январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У человека есть что скрывать. Не всем доверяет.
    Мужчина часто чем-то обеспокоен.

    январь 17, 2024 г.

    Вероника

    644-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, многое скрывает от Вас, так как нет доверия в Ваших взаимоотношениях. Человек сам по себе очень скрытый, по жизни одиночка про таких говорят. Но если влюбится, то на всю жизнь. Очень тщательно подбирает себе партнера даже для общения, не говоря даже об отношениях.

    январь 17, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    503-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек может любить выпить в компании женщин и как-то их обманывать, скорее всего с любовной точки зрения обманывать, соблазнять ради какой-то выгоды. И да, он скрывает и у него есть достаточно тайн.

    январь 17, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    В плане отношений в семье, или плохого разрыва, развода. Мутная история там есть, недоговаривает, минимум

    январь 17, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Не чего темного не было что б было что скрывать, была семья и удачный союз с женщиной, но скорей всего не долго длилось счастье их. Показали что человек открытый и ему можно доверять.

    январь 17, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Грешки есть, конечно, и пока  ему не  хочется о них говорить.
    Если захочет и начнет доверять человеку-обо всем расскажет сам.
    Если не говорит-значит настоящей близости нет.

    январь 17, 2024 г.

    Любовь

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не всегда порядочно с людьми поступал и поступает. Может легко жить за счёт других, то есть паразитировать на чужих чувствах или отношениях. Однако чем-то плохим свои действия не считает. Люди, которые, его раскусили сразу стараются избавиться от него, перестают поддерживать любые связи.

    январь 17, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Он может быть  нетерпелив, может заблуждаться, может быть  неуступчивым.  раздражительным и подвержен перепадам настроения. Конфликтен.Может  навязывать своё мнение окружающим. Напряжен, легко поддается стрессу. При определенных обстоятельствах может обмануть. С другой стороны все это может исходить из его принципиальности, открытости. Готов идти на риск. Рассуждает логически.  Заботится о своей внешности и здоровье. Любит успех , хочет, чтобы ценили.  Знает, чего хочет. Не любит, когда ему говорят, что делать. Единственное, что ему скрывать: это любовную геометрию в отношениях.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть что скрывать. Были проблемы с законом.

    январь 17, 2024 г.