Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ожидать до конца недели ? - вопрос №5387861

Наталья 2 7 80

Вопрос задан анонимно январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    У вас показано состояние тревоги и напряжения, вы как на иголках. В постоянном ожидании каких-то событий или неприятностей. Но ничего плохого не выпало. Наоборот, вы получите положительный результат от своих хлопот. Это может быть прибыль или удачная покупка, какая-то самостоятельность, возможность проявить свои способности. Связано это с союзом. Выпала карта Влюбленные, скорее всего речь идет о личной жизни.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    Неожиданные улучшения, удача, новая возможность, шанс, это все по судьбе будет. Но может быть и такое что этот расклад сбудется не до конца недели, а позже, в любом случае вам выпали хорошие карты