Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Около месяца назад перешла на новую работу, но сфера новая, даётся тяжело. Подскажите, есть ли на этой работе перспективы? Все ли получится у меня? И сколько - вопрос №5387979

я проработаю на этой работе? Мария, 23.07.1995 Спасибо.

январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши трудности временные, на новом месте первые месяцы всегда самые сложные. Вы справитесь, не опускайте руки.

    январь 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудностей не бояться надо, а преодолевать их. Привыкнете, наберетесь опыта, и перспективы для Вас будут открыты.

    январь 17, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Перспективы есть, с трудностями справитесь. В ближайший год перехода на новую работу не видно

    январь 17, 2024 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Есть и менять не стоит. Просто не притерлись еще

    январь 17, 2024 г.