Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Будет интимная близость между людьми? Если да, то когда? - вопрос №5388066

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 33

    Сабина ведунья

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да будет.В течени двух месяцев

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, будет интим, в весенний период, влечение тут взаимное.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Будет интим в течении 3 месяцев, но отношения не продолжаться долго.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет.  До весны интимная Близость будет ни один раз.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Притяжение тут взаимное и довольно сильное
    Мужчина много мечтает о ней, но почему то сам себе не позволяет расходиться в мечтах — как будто не уверен в себе( не считает себя ей интересным)
    Он бы очень хотел быть ближе -что тут с расстоянием между ними, возможностями?
    Если преодолеть все заковыки на пути — будет близость и еще какая

    С ув

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обязательно случится. Он думает об этом не меньше Вас.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да интим будет и отношения у вас могут развиваться…

    январь 17, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    В любой день, когда Вы его пригласите на « кофе»

    январь 17, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении месяца, только встречи, Интима нет.

    январь 17, 2024 г.

    Ольга Леонидовна

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца будет, а совет, что нужно сделать, чтобы произошло как можно быстрее, это пойти первой на сближение, проявить свои эмоции и взять инициативу в свои руки. И тогда результат не заставит себя ждать.Всего доброго)

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В пределах месяца выходит близость и продвижение отношений на новый уровень.

    январь 17, 2024 г.

    Sabina

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что там не только близость будет, но и чувство будут, у меня вышло что у вас будет любовь ещё. Через пару недель вышло что у вас будет интим.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не будет пара не подходит друг другу, слишком разные темпераменты, тут у каждого будет своя жизнь и своя судьба, поэтому близости тут не выпадает между ними.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Будет. Февраль-март. Сподвигните его к этому.
    С уважением, Медиум Екатерина!

    январь 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    И интимная близость будет и  любовные отношения между ними.Я вижу их парой этой зимой.Парень настроен   серьезно.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Интим будет, но не в ближайшее время.

    январь 17, 2024 г.

    valentina alis

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет, не будет.

    январь 17, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Да, людей сильно влечет друг к другу, они влюблены и хотят поскорее интима друг с другом. Он будет уже в концу месяца.

    январь 17, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Отношения можно развить до интима, но изначально у мужчины мало влечения. По тому если он дорог то девушке сложнее придется, но варианты решения есть. Главное не проявлять чрезмерной настойчивости это ему очень не понравится

    январь 17, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сильное идет к вам влечение… близость у вас с ним не за горами…

    январь 18, 2024 г.

    Андрей

    537-й в

    Будет в течении месяца, парень и девушка довольно редко видятся и не афишируют свою связь.

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    В вашем случае будет зависеть от настроения обоих. Поэтому в течении двух месяцев у вас не будет с ним ничего. Улучшайте свою сексапильность, благо это не сложно.

    январь 18, 2024 г.

    Татьяна

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Интим У Вас будет в течение 3 месяцев. У Вас взаимная страсть. Мужчина очень часто думает об этом.
    С Уважением Татьяна!

    январь 18, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший месяц будет, он очень этого хочет.

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    В феврале будет

    январь 18, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Мне идет что случится у вас близость, не так скоро, через месяца 3

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что будет интим и здесь главной девушки больше действовать заинтересовать мужчину. И совместимость вас в плане интима идёт хорошая главное мужчину чем-то удивлять и в жизни тоже И ещё идёт что юмор желательно чтобы вы были больше с юмором. Желаю вам любви страсти и Для более детального ответа желательно прикладывать полные фото с уважением Андрей Спаситель

    январь 18, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    Вопросы совместимости, сексуальности вообще очень хорошо просматриваются через астрологию, но т.к. нет данных рождения, посмотрим по Таро ✦

    Так, смотрите, ну картина чудесная) по двум колодам Таро проверила.

    Сам он характеризуется по отношению к Вам тузом кубков — это сам исток, самое начало зарождающихся чувств (романтического плана). Вы ему очень нравитесь, более того, по7 кубков в голове он даже Вас идеализирует, делает выбор из нескольких вариантов, как лучше себя с Вами вести. А по 4 кубков в сердце ему Вас не хватает, это когда человек пришел на встречу, а второй человек не пришел, ему мало с вами встреч, хотелось бы чаще. Да и рядом падает карта Совершенства, и это все на Сердце… вы его влюбили в себя, что ли?)

    Да и похоже на то, так как втайне он хотел бы перевести поКолесу Фортуны ваши отношения на новый уровень. И будет проявляться к Вам как Император — мужчина, уверенный в себе, это прообраз мужа, надежного, на которого можно положиться. Для него это будет важно, нужно только время, пока он со своими мыслями и вариантами проявления определится.

    В январе еще по 8 жезлов он соображает, можете переписываться, но пока без активных действий, он освобождается от перевернутых 10 мечей — гнета прошлого, начинает испытывать свободу и понимает, что может делать какие-то выборы в плане отношений. И это понемногу движется в Вашу сторону. Да и осталось-то 10 дней до конца месяца.

    А февраль-март уже, смотрите-ка — Туз жезлов, страсть, решительные действия страстного сексуального характера, да и рядышком от второй колоды карта Смелость — сами понимаете, да, к чему это?)

    А дальше, в следующем месяце — март-апрель — это уже туз пентаклей, это надежные, прочные отношения, шанс, подарок судьбы, который вам обоим достается. Да вы перейдете на новый уровень с сексуального и выше, что подтверждается итоговыми картами Маг и картой счастье — по Магу все в ваших руках, вы обретете силы, ощущение счастья, это успешная карта.

    Просто дайте некоторое время человеку разобраться, каким он хочет быть для вас и какую хочет вас видеть рядом с собой, и как проявляться к вам, как действовать. Это недолго продлится.

    Прикладываю фото расклада для наглядности :) искренне желаю Вам удачи и любви!

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нет, не вижу. Тут скорее какая-то телепатическая связь, сплошные платонические отношения, никакой физики. И как будто бы этому есть объективные причины, и причем известные смотрящему. Например, другие отношения или иные ограничения.

    январь 18, 2024 г.

    Марина Навь

    536-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интимная близость между этими людьми будет весной этого года.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Между людьми будет близость.
    В течение примерно пары месяцев. Возможно февраль.

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    357-й в Эзотерике

    Добрый.
    Есть трудности, в этом вопросе. Его тянет к ней, очень, но пока что, есть трудности в этом плане, не по здоровью, а по ситуации… Кто то в браке, или женщина или он, из за этого и страх действий.
    Интим возможен, но если не требовать серьёзности, в течение 2х месяцев, шанс будет.

    январь 18, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Мужчина много думает о интиме с вами, ждет благоприятный случай когда личная встреча принесет вам обоим радость. Интим будет в феврале.

    январь 18, 2024 г.