Эзотерика

vip

Я на больничном, в положении, и уже не первый раз вызывают на работу. Словно им наплевать. С высокой температурой. Они издеваются? Алена 27.04.2000 - вопрос №5388231

январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Они не издеваются, но когда некому работать, мозг от переживаний отключается.

    январь 17, 2024 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте не наплевать им не издеваються ценят вас как специалиста. В вашем положении это стресс очень высок вам лучще отказаться, что бы сохранить малыша

    январь 17, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Им просто наплевать

    январь 17, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Работать некому. Просто людей надо было грамотно подбирать

    январь 17, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    делайте выводы… как они относятся к людям в таком положении…

    январь 18, 2024 г.