Красота, Здоровье

Решено

Раздельное питание. - вопрос №538827

 Здравствуйте! Хочу придерживаться принципов раздельного питания. С чем совместимы спиртные напитки? И можно ли в белковые ппродукты добавлять отруби?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Спиртные напитки можно сочетать с углеводами, нельзя сочетать с жирами и белками, можно с клетчаткой и с углеводными продуктами. Отруби сочетаются с любыми продуктами т. к. являются чистой клетчаткой. Употребление более 30 грамм нежелательно-впитывают и выводят не только шлаки, но и витамины и др. питательные вещества., поэтому принимать лекарства и витамины лучше рез 1час после приёма или за 1 час до приёма пищи с отрубями.

    Успехов.

    Оцените ответ.

    февраль 1, 2013 г.