Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как пройдет наша завтра встреча в четверг с мужчиной? Какие у нас перспективы, могут ли быть отношения? Как он относиться ко мне? Нормализуется ли его состояние в ближайшее время? Он просто - вопрос №5388388

сказал мне что в плохой психологической форме… мне тоже кажется у него кризис Он его преодолеет и сможем мы начать отношения

просто мне кажется мы как пара можем многого добиться) у меня есть идеи

т душевное тепло мы можем дать друг другу

Дополнение автора от январь 17, 2024 г., 23:17:44

Когда у нас произойдет первый интим?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если кажется, значит, так и есть. Вы чувствуете в себе потенциал на многие события влиять, т.ч. Вашему любимому придется вскоре встать в строй и наслаждаться жизнью.

    январь 17, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Завтра, 18.01, отличный день для начинаний и вдохновенных занятий, гармонизации семейнх отношений и личных проблем, вечер для домашних дел, вас может ожидать приятное общение с друзьями и коллегами днём, а олнующие отношения с необычным предложением на вечер, для мужчины встреча с женщиной, которая ему поможеж и дальше будет полезна, хороший день для нововведений покупки и электроприборов.  Ценные идеи помогут молодому мужчине  улучшить обстановку в доме и отношения с женщинами, что же касается любовных отношений, если прежде были недоразумения, то завтра возможно неожиданное для него и вас решение проблем, проще говоря — ему участие и вмешательство дружелюбия, помощи в его дела.

    январь 17, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встреча состоится, пройдёт в благоприятное ключе.
    Перспективы ваших отношений хорошие. У вас полная гармония и понимание друг друга
    У мужчины на самом деле сейчас не все благополучно. Но это временно. Ваша поддержка и плечо во многом ему помогут

    январь 17, 2024 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча пройдет на одной волне, как будто сто лет уже знаете друг друга. Но тут есть обратная сторона медали, мужчина вам и сказал, он не готов к отношениям. И может манипулировать начать, получить от вас то что нужно ему, без отдачи. Эти отношения не так быстро смогут развиться.

    январь 17, 2024 г.
  • как интересно, ни данных ни че го. с чего считывать? встреча будет. отношений не будет.… ему втягость

    январь 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Отлично пройдет, мужчина настроен на эту встречу положительно, хочет начать с вами близкие отношения.

    январь 17, 2024 г.

    valentina alis

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не вижу перспективы отношений,  только общение.

    январь 18, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу что у вас встреча произойдёт хорошо, вы обо останетесь это встречей довольны. Да его состояние после вашей встречи станет лучше, он отойдёт от психологических проблем тоже. Вижу что с вас на самом деле хорошая пара выйдет, вышло что вы друг друга будете дополнять в отношениях. Вижу что интим у вас будет неожиданно и  вышло что скоро в течение месяца.

    январь 18, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы как женщина правильно настроены, если ваш мужчина пока что говорит, что он психологически, напряжён. То это вам обязательно надо взять во внимание, у него кризис, такое часто бывает и у женщин. Дайте ему время это не обходимо не только для него но и для вас, вы тоже в некотором роде так же переживаете, а интим при желании, обоих гораздо слаще и приятнее, чем абы как. Подходящее время будет для вас обоих. у вас есть будущее.
    С уважением Софият…

    январь 18, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Встреча  у    вас будет    в  четверг   , как и ожидаете.  А лечение    любовью, порой   самое эффективное, особенно  когда   это   касается душевного     здоровья, равновесия. Вы  сможете  ему помочь, но начинайте это       с малого, с добрых разговоров  — не форсируйте ,  что бы  он  не  понял   и что    вы  берёте   как то  верх над ним.    Удачи    вам обоим!!!

    январь 18, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    встреча пройдет сдержанно и спокойно, как то больше вы будете у мужчины все спрашивать узнавать, а он лишь будет вас слушать молча и делать выводы, как то не вижу от него особого тепла эмоций каких-то, как то он будет внешне холоден в вашу сторону. интимной близости пока не видно да и не до этого ему сейчас уж точно

    январь 18, 2024 г.

    Алёна Вячеславовна

    571-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина действительно в неком кризисе, у него по всей видимости был недавний разрыв отношений, либо травмирующие обстоятельства такого плана. Ему сейчас даже желательно побыть одному и определится с дальнейшими действиями в его жизни. Вы ему нравитесь действительно, и терять бы с вами связь не хотелось, в тоже время стремительных действий он не хочет проявлять. Для него это как с огня, да в полымя. Вы практичны, он довольно таки тоже, у вас стремления сейчас больше к реализации в семье. Он же пока будет затягивать время, медленно идти ко всему этому. К весне должно немного попустить его, и он начнет больше активным быть и проявляться к вам, в этот же период и интим.

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    1 Встреча пройдет хорошо
    2 Отношения будут

    январь 18, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    !
    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/Uo_QtYtSekQ
    Всех благ ☘️ удачи

    январь 18, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда мужчина говорит, что не может заняться любовью, потому, что у него кризис.
    Значит он не хочет с Вами интима.
    Только зачем тогда встречаться?
    Как правило в таком состоянии не ходят на свидания.
    Перспективы всегда есть, если есть чувства. Пока большой любви к Вам он не испытывает.
    Всех благ!

    январь 18, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый.
    Как пройдёт встреча в четверг? Да, встреча будет, на любовном формате, но как то разочарованы будете, так как полный ответ он, вам на ваш вопрос не даст, но вообще вижу хорошую и тёплую встречу
    Как относиться? ЕСТЬ ЧУВСТВА, ВЫ КАК ПАРА ВЫШЛИ, НО ТАК ЖЕ ТРЕУГОЛЬНИК В ОТНОШЕНИЕ.
    Перспектива? Встречи, встречи и не более… Думаю, женат

    январь 18, 2024 г.