Эзотерика

От этой даты зависит многие решения в жизни! - вопрос №53885

Я не могу решить, что мне лучше выбрать в работе. И в зависимости от моей личной жизни решение будет принято очень скоро. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Анастасия 15.04.1989,  8-10 Россия.

Дополнение автора от январь 21, 2011 г., 13:29:40

Вопрос был задан один, но просто была написаны причины почему мне это надо.

♥Анастасия♥ январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Вопрос задан сумбурно , проведены параллели и диагонали. А Вам не проще пройти консультацию полную или заказать у астролога  полный расклад ?

    январь 21, 2011 г.