Психология

Здраствуйте,мне 28 мужу тоже мы... - вопрос №538850

Здраствуйте, мне 28.мужу тоже.мы женаты уже 6 год.у нас двое детей.у меня такая проблема он стал меня бить последнее время часто.Мы жили с его родителями вместе они сейчас живут отдельно.У меня были страшные отношения со свекровкой.Из за этого он меня бьет.что делать незнаю? Из за этого меня вокруг все меня не любят.говорят что я выгнала их.что делать помогите пожалуйста.

Дополнение автора от февраль 1, 2013 г., 13:54:09

Даже незнаю как же любовь, как же дети, может это я виновата во всем.

Мадина февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Мадина, добрый день!

    Если ударил один раз, ударит и второй… Вы это уже заметили! Раньше причиной были "страшные отношения со свекровкой", потом будут другие причины… Вам стоит научиться уважать себя и двух Ваших детей!

    Для детального разбора ситуации обратитесь к специалистам!

    Удачи Вам!